Форум С блэкджеком и импами

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Арты по DOOM

НазадСтраница 3 из 8Далее

Нашёл всего два Арта, посвящённые двум проектам «Scumhead’а». «Shrine» от «DeadWarrior89» и «Vomitorishrine» от «aeea7835».

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Милая Хэй-Линь из очень любимого мной мода DemonSteele

Разбавим «Милотой» и «Кроссоверами»! Первым будет «Подборка Стикеров DOOM в стиле Чиби» от «BLARGEN69».

Вторым будет Арт-Кроссовер «DOOM Робота-Подростка» от «Sony-Shock». Зрители 00-х точно должны помнить милый мультфильм «Жизнь и Приключения Робота-Подростка» с Дженни «XJ-9» Вэйкмен!

Снова напоминаю о «Берсерке». «Палач Рока Гатс» от «stevenpreston».

А вот вам ещё один Арт-Кроссовер «Адская вечеринка» от «geedert». Рядом с Палачом Рока: Данте из серии игр «Devil May Cry» и Загрей из игры «Hades».

И какая же эта подборка «Кроссоверов» без Изабель? Два Арта-Кроссовера от ‎Сьюзан‎ «DolphyDolphiana» Алман: «Изабель Рока» и «Doom Crossing».

Последним будет этот Арт-Кроссовер, от которого точно спать не будете… «ДумПай» от «The-Butcher-X». (Мы все знаем, кто она такая...)

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Необычного вида Арты от Творца-Художника «Deimos-Remus». Правда, извините, но троих из монстров пришлось подредактировать (Обнажёнка). У меня только насчёт Кибердемона сомнения, потому не стал цензурить.

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Когда DOOM II исполнялось 20 лет, задаётся вопрос: «Как отметить 20-летие Легко! Битвой Кибердемона с Пауком-Предводителем на MAP20: «Gotcha!» Классный Арт «20!!» от «kurashiki-Nanka».

«Ад на Марсе» от «Versiris». Выглядит мило!

Видать Арты-Кроссоверы с «Отель Хазбин» не хотят заканчиваться! «ДумГай заводит друга в Аду» от «EyeOfSemicolon».

И раз начали «Кроссоверами», то ими и закончим! «ДумГай и Мега Мен» от «KelvinHiu».

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Вы помните серию «Doom The Way Id Did»? Так вот, я нашёл Творца-Художника, который создавал Арты для этих проектов! Даже Титульный Экран для «Flashback To Hell» тоже его рук.

Зовут его «Kracov». Он рисует классные Арты не только по DOOM, но и по другим играм, как Warhammer 40K и Diablo. Уверен, что часть его работ вы могли заметить в каких-нибудь роликах. Чёрт возьми, за 18 Лет труда навыки свои только улучшил! У него есть собственный сайт «Kracov.org», которым Творец сейчас не занимался уже давно. А ведь там выкладывал свои карты для DeathMatch’ей! Но скачать мне удалось только один архив и не думаю, что вам их стоит видеть. Сам «Kracov» назвал их мусором!

Ладно, нам ведь Арты важны! Покажу немного для первого раза. Вверху были «Скрины DOOM» и «Unto The Cruel». Ниже представлены Три версии Переделки Титульного Экрана под названием «DOOM: Страх», Титульный Экран Freedoom 2, «DOOM: Genesis», «DOOM: В Аду», «Безумие DoomGuy’я», «Сотворение DoomGuy’я» и «Bliss DOOM HD» для «Ностальгирующим по Windows XP».







Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Пять Артов по DOOM Eternal от «Ritter-draw» в японском стиле: «Палач-Ронин», «Робот-Сёгун», «Измученный Предатель», «Проклятый Ронин» и «Дуэль Ронинов».

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Представляю вам не совсем Арты, а созданные вручную фигуры из LEGO! Первые фигуры созданы «Cezium97», а другие — «Sparkytron».


Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Какие игровые треки в стиле «Synthwave/Retrowave» вам вспоминаются в первую очередь? Естественно из Дилогии «Hotline Miami»! Уверен, что все наслышаны об этой известной серии «Top-Down Shooter’ов». И вот на глаза мне попались Арты-Кроссоверы, которые поместили DoomGuy’я в эту Вселенную. «Hotline Doom», «Hotline Doom 2», «Hotline Doom: Hell in Miami» и «Hotline Doom 64» от «datonestarfox2».

В качестве Бонуса от него же Арт-Кроссовер «Самус несёт Думгая»!

Напоследок, покажу Арт «STENO DOOM» от «AzakaChi-RD-17».

Кстати, данный Арт является Превью к одному из роликов ‎«Поля Фиораванти‎», который решил пройти «По Колено В Мертвецах» с модом «Typist.pk3» от Творца «m8f». Если вы хотели поиграть в DOOM, где надо вводить текст для убийства Демонов, то ссылка на мод в названии. Ниже представлю тот ролик с прохождением и превью мода версии 0.7.0 в «Shrine» (Сейчас — 0.7.2).

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Кто у нас самый сильный Демон в DOOM? Абсолютно точно! КИБЕРДЕМОН! На протяжении долгих лет он не прекратит взрывать нас своими ракетами. Когда серию перезапустили, то нам представили новой дизайн и его «мини-версию» — Тирана (Блин, это всё равно Кибердемон! Id Software, кого вы обманываете?!). Но в головах Творцов есть другие виды и представления «Рогатого Кибер-Качка». ЧЕТЫРЕ Арта от «Trollfeetwalker»: «Кибердемон», «Другой Кибердемон», «Когда Ад Замерзнет» и «Кибердемон 63». В дополнение «Маледикт» от него же.

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)
НазадСтраница 3 из 8Далее