Форум С блэкджеком и импами

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Думерская поваренная книга

Я люблю готовить, так как люблю вкусно пожрать.

Наверняка, не я один такой, так что давайте-ка выкатывать свои кулинарные достижения.


Начну с самого главного -- с мяса, а точнее со стейка Денвер. Я сделал огромное количество стейков, и могу сказать с уверенностью: кусок мяса нужно готовить, переворачивая строго один раз (по 4 минуты на каждую сторону), а еще с кровью, иначе это не стейк, а дрисня.

Можно делать как на сковороде, так и на гриле, но на сковородке мне привычней. В качестве гарнира люблю взять простых овощей, так как мясо само по себе сытное, так что макароны или рис с ним я не делаю.

То чувство, когда верх твоих кулинарных способностей - готовый завтрак Несквик. lol

Интересный рецепт...

Мясо с кровью я ещë не пробовал. И на счëт овощей в качестве гарнира я с тобой соглашусь! Они реально подходят очень хорошо.

А сам я научился лишь готовить одну яичницу, ну типа берëш два-три яйца, перемешиваеш их, кидаешь в эту жижу мяса, хлеба. И асю эту помойка на сковородку с растительным маслом (чëт я один раз попробовал со сливочным, но снизу она получилась такая сухая что капец). А потом я еë ем без всего, а ну ещë посолить можно.

𝔹𝕝𝕒𝕔𝕜 𝕝𝕚𝕧𝕖𝕤 don't 𝕞𝕒𝕥𝕥𝕖𝕣