Форум С блэкджеком и импами

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Хобби

В честном поединке за кого вы бы болели?
За Хищника3 Голоса · 50,00%
За Чужого0 Голосов · 0,00%
Вы чо, Шварцнегер с его харизмой всех раскидает!! )3 Голоса · 50,00%
Не слышал ни о каких инопланетных бяках, а Шварцнегера самого порвет первый попавшийся бомж0 Голосов · 0,00%
6 Участников
Страница 1 из 2Далее

Наверняка у каждого из нас найдутся хобби, правда? Я считаю, что у каждого должно быть хотя бы одно хобби (ну здесь,  понятно, кроме DooMa 🙂 ) Захотел сделать эту тему, чтобы пользователи сайта смогли обсудить какие-то общие увлечения.

К примеру мне нравятся так же и другие компьютерные игры, до сих пор горю мечтой поучаствовать в БРОНЕБОТе или Battlebots, слушаю музыку, профессионально пел, программирую и строю карты. Люблю помечтать, довольно хорошо придумываю читерские но сбалансированные (как бы это странно не звучало) штуки из игр. Люблю смотреть кино, моя любимая серия фильмов - про Хищников и Чужих, где, наверное, моими самыми любимыми тварями являются все таки антагонисты)) Люблю создавать игры, но, к сожалению, не хватает железа делать их профессионально. 🙁

RIP&TEAR!

Хобби значит, хмм, я даже не знаю, ну играть в комп это же не хобби? Вообще-то я могу делать карты на Serious Sam TSE classic, но они довольно примитивны. Также я делаю свой мод на Serious Sam2 на базе мода renovation (но он тоже довольно примитивен), самое высокое моë достижение на данный момент это создание нового эффекта.

𝔹𝕝𝕒𝕔𝕜 𝕝𝕚𝕧𝕖𝕤 don't 𝕞𝕒𝕥𝕥𝕖𝕣

@andreyii

Покажешь когда закончишь? Звучит интересно, к тому же я люблю SS 2, лучшая часть как по мне

 

@pavlik, недумаю что тебе будет интерестно 😅, ведь там очень мало нововведений: почти у всех оружи заменëн звук, трэйлы от пуль смотряться более лучше, дробовик теперь стреляет тремя пулями и у каждой 12 урона (а что? Двух и так почти всегда при себе, а моментов где нужно отстреливать врагов на большом расстоянии без снайперки много), из узей и дробовика теперь идëт линия дыма, сложность боссов увеличина:

Зум-зум: строка deceleration очень сильно снижена, благодаря чему он теперь как мародëр из doom eternal, только не говно он такой же быстрый и аттакует из разных точек карты.

Кстати на всех боссах заменена музыка, на том же Зум-зуме играет Dominate the battlefield.

Клировский: может стрейфить

Дракон (не помню как зовут) : может стрейфить горизонтально и вертикально, на уровне с ним нас аттакуют гарпии

Пока это все отредактированные боссы

Двуха: стреляет  !50!  Пулями, у каждой по 3 урона (сделано для того чтобы враги улетали в небеса после смерти)

Лазерка: если с 2-3 метров стрелять во что либо то снаряды будут рикошетить.

На уровне центр управления на финальной битве убраны: три стоячих розовых турели и три грави-мопеда. Теперь эта битва вызывает хоть какие-то сложности.

После лета я могу записать видосик где покажу что там да как, если конечно же хочешь)

𝔹𝕝𝕒𝕔𝕜 𝕝𝕚𝕧𝕖𝕤 don't 𝕞𝕒𝕥𝕥𝕖𝕣

@andreyii , стало интересно мне)) Запиши)) Я тоже к этой серии неравнодушен, а твой краткий обзор звучит примерно как премьера первого BD, так что мне очень интересно))

RIP&TEAR!

Ладно, попрошу брата привезти мой комп в деревню, когда он сюда соберëтся)

Я как раз таки и вдохнавляюсь BD)

𝔹𝕝𝕒𝕔𝕜 𝕝𝕚𝕧𝕖𝕤 don't 𝕞𝕒𝕥𝕥𝕖𝕣

Компьютерные игры -- это хобби?

Как же скучно вы живёте.

@boss, я вообще то ещё рыбачить умею)

𝔹𝕝𝕒𝕔𝕜 𝕝𝕚𝕧𝕖𝕤 don't 𝕞𝕒𝕥𝕥𝕖𝕣

рыбачить умею

Это уже больше похоже на хобби.

Компьютерные игры, как бы вы не хотели этого признавать -- пустая трата времени. Такое осознание приходит с возрастом и это мое абсолютное убеждение, как бы странно это не звучало от админа игрового ресурса.

Поэтому приобщайтесь к человеческим увлечениям: рыбалка, чтение, рисование, писанина, цветы я не знаю выращивайте.

Говорить "мое хобби -- компьютерные игры", как мне видится, как-то стрёмно. Человек должен быть многогранным и интересным.

@boss, ну да, я об этом уже говорил)

"Хобби значит, хмм, я даже не знаю, ну играть в комп это же не хобби?"

𝔹𝕝𝕒𝕔𝕜 𝕝𝕚𝕧𝕖𝕤 don't 𝕞𝕒𝕥𝕥𝕖𝕣
Страница 1 из 2Далее