Форум С блэкджеком и импами

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Jashin: Blood Technology • jashin-final3.pk3 • Doom 2 Single map

Кровь и чернота


В одном из своих обзоров на вад 32 Inch Nails я уже говорил о том, что я до недавнего времени не любил одиночные уровни или же вады на несколько уровней. 32 Inch Nails изменил моё отношение к вадам на несколько карт, однако отношение к одиночным уровням поменял Jashin: Blood Technology.

До того, как я встретил Jashin: Blood Technology я не любил одиночные уровни по одной простой причине – мапперу просто необходимо засунуть огромное количество мяса на уровень и приправить всё довольно сложной архитектурой, напрягающей моё ведро. Также сам уровень бывает очень гигантским и просто потом надоедает по нему бегать.

Однако в Jashin: Blood Technology всё в точности наоборот. Мяса на уровне довольно мало (на UV примерно 200), уровень не сказать, чтобы был большой. Однако не смотря на всю простоту, автор смог реализовать много интересных “фишек”. 3D полы, босс-файт и некоторые другие. Сложность тут измеряется не в количестве монстров на 1 квадратный метр, а их расстановкой, разновидностями и количеством боезапаса. На карте встретится небольшое количество ловушек, которые не дадут расслабится на протяжении всего прохождения.

Весь уровень выполнен в чёрных и кровавых тонах, что выделяет его среди многих других уровней, вадов и мегавадов. Тематика одиночного уровня тоже довольно интересная. Сначала мы проникаем в некий объект UAC, а затем всё сменяется техно-адом (ад вперемешку с металлом и технологиями).

Играть с модами я настоятельно не рекомендую. Может слететь босс, а также, возможно, и некоторые скрипты (а они очень сильно любят это делать на одиночных уровнях). На уровне присутствует только 1 секрет, который я, к слову, так и не смог найти (возможно просто невнимательно проходил уровень). Добавлена довольно неплохая музыка, которая будет подбадривать тебя всё прохождение.

В заключение могу сказать только одно, уровень довольно хороший. Местами бывает сложновато, но мы и не через такое проходили. Уровень не сказать, чтобы был гигантский, так что идеально подходит для тех, кто хочет порубить нечисть примерно пол часика-часок. Ещё могу добавить одно - многие места довольно тёмные, так что советую скачать мод на фонарик.

Big Fucking Gun!

Какие-то скрины стали туманные, яркость, походу, выкручиваешь сильно. Попробуй балансировать ее с контрастностью и насыщенностью цветов.

@boss перезалил скрины. Немного повысил контраст.

Big Fucking Gun!

Ага, так уже лучше.