Форум С блэкджеком и импами

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Консольные игры

Какая у тебя консоль?
PS3 Голоса · 27,27%
XBOX1 Голос · 9,09%
Нет консоли7 Голосов · 63,64%
11 Участников
Страница 1 из 2Далее

Ну что, кто в теме? Кто во что играет? И на чем?

Я вот в ряды консольщиков PS4 совсем недавно вступил: сейчас перепрохожу GTA5 на здоровом телеке. Потом перейду к FARCRY5, да и вообще что-то я за месяц после покупки плойки купил до хрена игр.

У меня ни PS, ни Xbox никогда не было. Один раз правда сыграл Metro Exodus (5 минут) и Mortal Kombat XL на PS4, но это было в специальном заведении, где час = ~100 рублям.

Big Fucking Gun!

MK XL на плойке -- это круто, но только в том случае, если большой компанией играть 🙂

Да мы в 3 играли. И на удивление - я человек, первый раз взявший в руки джойстик, моих 2 друзей нагнул, играя за Сабзеро.

Big Fucking Gun!

У меня нет консоли, но это мне не мешает играть в консоль Сэма у него на хате 🙂

😀
У меня тоже есть дружбан с плойкой, так получилось, что я в другой город уехал на пмж. Когда приезжаю к родным, наведываюсь к нему, не столько проведать его, сколько порубать в PS 😀 Ну и проведать, конечно, тоже... вдруг новые игры появились.

Только таким образом осуществляется моё пересечение с консолями.
Не знаю как вам, лично я не могу играть в шутеры на консолях. Понимаю, что это дело привычки + автоприцеливание в помощь — всё равно как-то не то, другая динамика. Файтинги это да, однозначно консоль. Ну и Dark Souls-подобные игры тоже. Исключением являются эксклюзивы (например, Killzone), т.к. иного варианта поиграть больше нет.

Исходя из вышеизложенного, хотел бы дополнить, что одно время фанател (и фанатею) по вселенной Halo. Первую часть на ПК по нескольку десятков раз проходил на всех сложностях. Вторая часть игралась на пиратке какого-то хренового качества (она делалась под Висту, у меня тогда ещё XP была, соответственно, хреновый порт), но было вполне играбельно и интересно. Дальнейшие серии так и остаются для меня недостижимыми, т.к. эксклюзив для Xbox. Надеюсь, однажды всё-таки осуществлю свою мини мечту.
Но недавно анонсировали адаптацию Halo для ПК, так что, быть может и не придётся приобретать Xbox ))

Sever the Wicked

С консолью (PS4 Pro) уже 3 года и не жалею. Получил огромные эмоции и чистое удовольствие от игры на консоли. Сидеть на диване, играть на большом телевизоре - это гораздо лучше чем скукожившись сидеть за компом в любом случае. Не нужно думать за тормоза, драйвера и всю хрень что происходит с ПК. Ты запустил игру и играешь. Все. ПК у меня сейчас для всяких дел, на нем играю либо в старые игры, либо нетребовательные. На нем играю в World of Wacraft и Doom сейчас. А вот в ААА-игры я уже давно играю на консоли. И я как ПКшник вам говорю, что консоль лучше. Вы получите лучший игровой экспириенс.

Вот предзаказал уже Doom Eternal на плойку уже). Жду не дождусь).

Мне очень понравился Resident Evil 7 - превосходная игра и получил так много эмоций от нее. Ну и конечно God of War - это вообще самый настоящий шедевр игровой индустрии. Ему можно и нужно петь дифирамбы, даже после того как игра забрала все возможные награды. Только ради God of War можно брать консоль).

 

У меня четвертая плойка появилась совсем недавно. Раньше у меня были XBOX 360, PS2, PS1. Вообще консоли мне всегда больше компа нравились именно своим удобством. Сейчас я играю даже не сидя, я вообще лежа на кровати на большом телеке -- это крутота 🙂

World of Wacraft

Ооо, игра моей молодости. Начинал на EU-серверах в Аутленде, потом перебрался на русские в момент выхода Пандарии, а потом бросил в Дреноре это дело. У меня даже на правой руке выбит знак орды лол 😉

Ооо, игра моей молодости. Начинал на EU-серверах в Аутленде, потом перебрался на русские в момент выхода Пандарии, а потом бросил в Дреноре это дело. У меня даже на правой руке выбит знак орды лол

Сейчас аддон Battle for Azeroth и у него все шансы стать худшим. Даже хуже Дренора. А я играю скорее из-за любви ко вселенной, истории и персонажам с которыми знаком еще с 2002 года.

 

 

Сейчас аддон Battle for Azeroth

А разве не про Азшару? Или он еще не вышел?

Страница 1 из 2Далее