Форум С блэкджеком и импами

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Кто играет из вас в этот кал?

Страница 1 из 7Далее

Нашел тут на сайте, чисто проходя мимо, что у вас этот "мод" в скачках есть. В этот кал кто-то играет еще? https://doomguy.ru/complex-doom-clusterfuck.html

А что с ним не так? Или просто кал?

Sam, тебе с какого места начать что с ним не так? С профуканных стейтов монстров? Багов? Кривых кадров анимации? Или чего?)
Могу изложить еще под кривую оптимизацию, и не возможность этого шлака работать под ГЗ, потому ,что "разрабы" просто не умеют его адаптировать)

тебе с какого места начать что с ним не так?

Ну, по порядку и излагай свою субъективщину, чо уж.

Меня этот мод вполне устраивает, да и не только меня.

Ну, по порядку и излагай свою субъективщину, чо уж.

1. Эти овощи выпиливают оружки, которые не способны починить. Advanced Necromicon был в этой помойке, был выпилен из-за отсутствия серого вещества у "авторов".
2. Лютейше криво сделанные мобы-во многих мобах проскальзывают кадры других мобов(явно о профессионализме говорит)
3. Этот так называемый "мод", "сделан"(другого слова менее грубого просто нету), на основе древних наших (LSD) наработок. Т.е. взяли и просто ctrl+ctrl+v сделали.
А теперь представь ситуацию-есть мод где декорейт завязан с ACS(если вообще шаришь в этом), приходят вот эти "авторы", дергают декорейт(скопировать ACS не предоставляется возможным, они слишком тупы для этого, и получается клоакафук. Как думаешь, будет это работать нормально?)
4. Ты там какие-нибудь механики вообще видел? НУ так, чисто ради интереса, или правда нравится иметь в арсенале 10 Dtech rifle разного цвета?
5. Bulletfix делала вообще моя команда-это очень дверний и кривой оптимизатор нон-пуша для коопа. Он не актуален с 2016 года уже, т.к. крайне хреново и топорно сделан, а он в сборке этих чудиков есть.
P.s. я могу продолжать оооочень долго, тут в посте места не хватит 😀

Ну ок. Тебе мод не понравился. Это печально. А дальше то что? 😉

Оне не лично мне не понравился. Он сделан убого. Не способность "авторов" так называемых что-то исправить-приводит к выпилу контента. Это не мод, это помойка из того, что они нашли на просторах сети.

Это не мод, это помойка из того, что они нашли на просторах сети.

Ну и хрен с ним тогда, может быть? Есть же Brutal Doom, Project Brutality и куча всего другого, или прям такая ненависть к Комплексу, что нужно ее выплеснуть? 🙂

Да ненависти никакой нет, есть только лютые лулзы, которые я ловлю при виде "восхваления" всей кривой хреноты, которая есть в этой свалке 😀

Ну, на вкус и цвет...

А в целом кластерфак нормальный мод, если к нему не относиться серьёзно, ведь он создавался как солянка монстров, оружия и механик.

RTFM or GTFO, n00b
Страница 1 из 7Далее