Форум С блэкджеком и импами

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Музло для Думгаев

НазадСтраница 2 из 11Далее
Цитата: Blacklight от 29.08.2020, 22:52

Ссылка на Ancient Aliens OST (MP3 320): https://yadi.sk/d/f8LEPvgq6ThY6w

Сообщите, о работоспособности ссылки и отблагодарите за такую щедрую раздачу.

Скачал, все работает. Очень удобно, что сохранено все в mp3.

Спасибо, Черный Свет!

Саундтрек из Chex Quest Trilogy в оригинальном MIDI исполнении найти сейчас проблематично, но я нашёл небольшую альтернативу.

Композитор mdvhimself сделал Reworked MIDI Soundtrack. Нормальная музыка. Для расслабления сойдёт.

Для сыгравшых в HD-ремейк, OST можно найти на странице Bandcamp оригинального композитора серии (увы, но там не все переизданные треки из оригинальной трилогии).

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Для всех, кто любит оригинальный саундтрек The Ultimate DOOM рекомендую ознакомиться с отличной аранжировкой от известного композитора Andrew Hulshult. Аранжировка достойная и стоит вашего музыкального слуха.

В архиве содержится папки с MP3 и FLAC файлами, а также вад для запуска в source-портах.

 

Ссылка на скачивание: https://www.moddb.com/mods/brutal-doom/addons/idkfa-doom-soundtrack

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Предлагаю оценить саундтрек из популярного мегавада Sunlust. Авторы WAD'а хорошо подобрали музыку и слушать можно, даже если не играли в сам WAD.

https://www.youtube.com/watch?v=QmJk6ma19xs&feature=emb_title

P.S.: Ребят, у кого-нибудь есть идеи, как нормально конвертировать midi-файлы, чтобы они нормально прослушивались в плеере? Даже AIMP не помогает.

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Зайди в проводник/диспетчер файлов и поменяй расширение на mp3 (не конвертируй, а просто переименуй).

Baron Of Hell

Зайди в проводник/диспетчер файлов и поменяй расширение на mp3 (не конвертируй, а просто переименуй).

Отличное предложение, конечно, но это так не работает. Извини.

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Итак, несмотря на то, что OST The Adventures of Square будет не скоро (про третий эпизод игры тем более из-за печального события), я потанцевал с программами-конвертерами, тегами и переименованием файлов (увы, не всех), но всё-таки заливаю вам саундтрек первых двух эпизодов (+неназванных Deathmatch-уровней в папке bonus). Наслаждайтесь!

https://yadi.sk/d/V5BnLjxP5EjWzQ

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Предлагаю Вам оценить страницу на Bandcamp музыканта Джона С. Уикли, который написал саундтреки к таким WAD'ам, как Unholy Realms, Ashes 2063, Innocence X3Bastion Of Chaos и так далее.

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Снова рассматривая страницы HELLNET'а, я пожалею о том, кто вспомнит эти композиции. Почему? Да всё из-за того, что я нашёл страницу музыканта, который написал саундтрек к DOOM и Final DOOM для Playstation One! Буду честен с вами... Это, наверно, самый ужасный саундтрек к DOOM, который мне пришлось услышать (Кто будет доказывать обратное - напишите. Буду рад услышать ваше мнение по этому поводу.).

Имя ему Обри Ходжес (Aubrey Hodges)Не хотелось бы говорить плохое о нём, как о музыканте, но будем честны друг с другом. Почему нельзя было написать такие классные композиции из оригинала? На 3DO же сделали аранжировку хотя бы, а на PS нельзя было перенести музыку с ПК-версии? Историю не изменить, увы. А ещё он отвечал за OST DOOM 64, Quake 1-2 и других игр. И там везде одни эмбиенты, что меня геймера, игравшего в оригиналы, очень даже расстроило (хотя OST Quake 3 Arena крутой, но это скорее заслуга Дейла Стампа (Dale Stump), который работал вместе с Обри, за что ему огромное спасибо!). Кому интересно, ссылка в имени музыканта!

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Вот почему я раньше не замечал эту страницу!? Xeotroid - ещё один музыкант, который делает отличные каверы официальных игр, созданные на Id Tech 1, и известных мегавадов. Треки можно скачать в MP3 и FLAC качестве для прослушивания в плеере, а также как Music Pack для конкретного мегавада. Рекомендую оценить и скачать по ссылке! А также можете подписаться на его Youtube-канал.

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)
НазадСтраница 2 из 11Далее