Форум С блэкджеком и импами

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Музло для Думгаев

НазадСтраница 3 из 11Далее

Давно хотел написать про этого молодого музыканта Далласа Кокса (Dallas Cox) (не смейтесь, у него правда такая фамилия!). У него пока только один сингл и один альбом в жанре Retrowave. Выпускает он их под названием DCG Retrowave. Увы, но пока скачать нигде не получится. Только покупка на Amazon или оценить треки на его Youtube-канале. Ну и на его сайте, конечно.

Конечно, вы спросите: "А при чём тут DOOM!?" В том, что этот музыкант ещё разрабатывает собственный мегавад под названием DOOM 87: The Lost World. Разработка началась с 17 июля 2020 года, но пока можно оценить бету. Скачать его можно здесь.

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Знаете, недавно в поисках музыки из DOOM WAD'ов вспомнил один WAD под названием Drown in Blood и, ну серьёзно, вам эта музыка не кажется уж очень знакомой!? Я был тоже удивлён, услышав MIDI-версию этой песни. Конечно, кто автор этого MIDI - неизвестно. Возможно, кто-то из этих трёх авторов на титульнике уж точно. Перейдя на ролик в Youtube, можете также скачать сам WAD.

Да, я давным-давно играл в этот WAD, а вспомнил название спустя лет 10 точно.

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

После прохождения первой и второй части Wool Ball я упомянал про саундтрек из этих частей. Так что рекомендую прослушать плейлисты этих проектов. Обидно, что скачать OST негде, так что только конвертирование и спасает. Я задал вопрос на форуме ZDoom по этому вопросу - ответа пока нет. Если что, сообщу.

Кстати, сейчас MSPaintR0cks aka WatchDaToast сейчас занят разработкой Point and Click-игры под названием Beyond The Edge Of Owlsgard. Кому интересно, ссылка в названии.

Update 14-09-2022: Скачивание альбомов — ТУТ.

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Решил напомнить вам об ожидаемом TC-долгострое под названием BLOOM - Кроссовере DOOM и BLOOD. Точнее о знакомстве с саундтреком игры. OST очень даже годный. Больше по звучанию напоминает музыку из BLOOD с примесью тяжёлых звучаний в духе DOOM. Можно сказать, что Buio Mondo очень много труда вложил в каждый трек.

Скачать саундтрек невозможно - только купить. На приобретение придётся раскошелиться - 4 Евро за альбом (357,17 рублей). Сам альбом покупается на Bandcamp. Ниже можете ознакомится с плейлистом.

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Помните Dragonfly'я, создателя Eviternity? Так вот, он, как и Джимми Пэддок, тоже пошёл в музыкальные композиторы! Альбомы раздаёт абсолютно БЕСПЛАТНО!!! Правда, есть одно НО: только в формате MIDI!

Ознакомится с его альбомами и скачать их на его официальном сайте.

Update: Переконвертировал файлы в MP3 320. Скачать альбомы можете отсюда.

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Просматривая Doomworld, я наткнулся на название No Rest for the Living. Прочитав про неё из статьи Сэма, то у меня в мыслях не было, что этот проект является официальным аддоном к DOOM II. Мало того, что видел эти карты из обзоров Iron Droog'а, так как он часто использовал их для теста модов.

Так вот, небольшая команда музыкантов решила создать для этого WAD'а MIDI-саундтрек. Из этого поста можно скачать MIDI-файлы для конкретного source-порта, а с Bandcamp можно скачать альбом абсолютно бесплатно для прослушивания в плеере.

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Это не совсем по теме, а скорее анонс предстоящего MEGAWAD'а. Недавно Джеймс "Джимми" Пэддок связался с самим Ли Джексоном, композитором Duke Nukem 3D и Rise of The Triad, для совместного DOOM-проекта под названием Plutonia 3. Ниже можете прослушать один музыкальный трек, который по словам Джимми будет в этом проекте, для которого Ли уже написал большинство треков. Надеюсь, вы оцените трек МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА и поддержите Творцов!

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Сегодня обнаружил очень много MIDI-пакетов для IWAD'ов и не только! Почему сейчас? Не знаю. Просто случайность.


Начнём с The Ultimate Doom MIDI Pack, который создала Команда Музыкантов-Творцов из форума Doomworld.com! Абсолютно все треки созданы с нуля и по прослушиванию нескольких из них скажу, что они не хуже оригинальных композиций от Роберта Принца. Скачать его можно здесь. А ещё вы можете получить весь саундтрек БЕСПЛАТНО в любом формате со страницы Bandcamp.


Thy Flesh Consumed 26.66th Anniversary MIDI Pack - это новые треки для четвёртого эпизода от Джоан Мари Арройо Алкон (Joan Marie Arroyo Alcon). Несмотря на то, что я не люблю Thy Flesh Consumed, MIDI Pack очень атмосферный! Скачать можно с официального сайта. В архиве будет как сам WAD с треками, так и отдельно в формате MIDI и MP3!


Следующие MIDI Pack'и посвящены Дилогии Final Doom: Плутонии и Зловолюции! К сожалению, есть файлы только в MIDI-формате. Обидно... Plutonia MIDI Pack находится здесь, Evilution MIDI Pack - здесь.


Эээххх... Мда, вы правильно поняли! Даже к DOOM 2 The Way Id Did тоже написали OST! Ситуация, что и с Final Doom - только MIDI-формат! Но должен признать, что Музыканты постарались написать хорошие треки, а то ванильный OST уже приелся. К тому же в нём участвовал даже DCG Retrowave к слову и его Into Retrowave's City офигенно звучит! Скачать .MID the way id did с поста на Doomworld.com.


Из одного спорного сборника к другому! Настало время Master Levels for Doom II - 25th Anniversary MIDI Pack! Высшие Силы, неужели кто-то реально написал OST к этому IWAD'у? Да, написал! Никто иной, как сам Питер "MegaSphere" Лоуренс (Peter Lawrence), который принимал участие в No Rest for the Living Community MIDI Pack! Про OST могу сказать, что он такой же странный, как и сам IWAD. Да и названия у треков немного пошлые. Скачать MIDI-архив можно с поста на Doomworld.com, а в любом формате с Bandcamp, введя "ноль" фунтов.


Напоследок я хочу объявить о том, что MIDI Pack создаётся для Eternal Doom III! Выше можете оценить один трек от Айвена (Или Ивана. Не знаю, как правильно, но первый ближе к правде) Стентона (Ivan Stanton) - Eternal Arcade. Если верить списку на посте, то он будет играть на MAP33: CyberSweeper. Потому будем ждать!


Что-то посмотрел на этот список, а Ivan Stanton принимал большое участие в создании MIDI Pack'ов! Потому просто не могу не дать ссылку на его Bandcamp. Выше можете прослушать его альбом MIDIocrity, который можно получить, введя "ноль".

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Обнаружил DOOM II MIDI PACK REMAKE от sXp Kolibri92. Не ожидайте чего-то оригинального от него: Творец-композитор просто сыграл на слух треки из игры и улучшил их в лучшую сторону по его мнению. Скачать WAD-файл можно с ModDB, а в другом формате для прослушивания в плеере - на его странице Bandcamp, введя "ноль".

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Даю вам ОЧЕНЬ ДЛИННЫЙ ролик со всеми MIDI-треками из WAD'ов DWANGO - старого мультиплеерного сервера для DOOM, DOOM II и Heretic, а также для других игр, как Duke Nukem 3D. Спасибо известному Творцу Doomkid, что выложил на своём Youtube-канале все треки из этих сборников карт. Также он выложил ссылки на скачивание всех WAD'ов, а также на треки в MIDI-формате. Кому будет интересно, то WAD'ы вы найдёте здесь, а музыку скачать отсюда. Треклист не буду выкладывать на этом сайте, потому список треков можете посмотреть в одном из комментариев ролика на Youtube.

Update 10-12-2023: Ролик забанен в Нашей Стране. Смотрите через VPN. Также заменил ссылки на скачивание напрямую.

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)
НазадСтраница 3 из 11Далее