Форум С блэкджеком и импами

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Наши животные

НазадСтраница 2 из 2

Решил порадовать себя новой рыбой. Это сиамский петушок по имени Изя 🙂

Ух, какой милаха

RTFM or GTFO, n00b

@boss главное такую красоту к другим петушкам не сажать, а то не красиво получится 😉

Big Fucking Gun!

к другим петушкам не сажать

Это я, разумеется, в курсе, он один в банке сидит 🙂

Когда-то у меня было два кота, не кастрированных. Однажды мы повезли их на дачу, где им было довольно хорошо, когда они там освоились. Ловили птичек, ели их. Это были замечательные коты, помесь мейнкуна с персом, от чего они были в полтора раза больше обычных дворовых котов, которые населяли те земли, и еще очень пушистыми они были. Они прожили там 3 сезона, от лета до зимы. Но как только настал март, они сбежали на свои гулянки и больше я их не видел. Однако теперь по территории дачного кооператива гуляют замечательные котята, хотя уже это взрослые коты, которые намного больше остальных по размеру и их мех заметно пушистее.

У меня есть кот, его имя Джастин (Не Бибер). Постоянно он рвет обои, роняет посуду, ложится куда попало и кусает меня если я его не кормлю. Но любая наша ссора заканчивается на хорошей ноте, например, вместе валяемся на кровати и ничего ни делаем.

Цитата: Nexuz_Box от 21.09.2019, 21:23
Цитата: Sam от 19.09.2019, 13:10

Какие ШЛАДКИЕ.
Обожал котов всю свою недолгую жизнь. Делю жилье сейчас вместе со спутницей сердца. У нее дикая аллергия на пушистиков. Иногда думаю сфинкса завести, но блин, как же его тискать-то, без шерсти?

Только что попробовал погладить сфинкса и могу сказать, что даже когда кот без кожи, гладить его все ровно приятно. Ещё на коже некоторых сфинксов есть немножечко шерсти (совсем малость). Так что можешь завести.

НазадСтраница 2 из 2