Форум С блэкджеком и импами

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Пофлудим v2.0

НазадСтраница 8 из 19Далее

Что-то давно не флудили во Флудилке. И это противоречит понятию флуда!
Поэтому вот вам флуд!

Sever the Wicked

Совсем недавно появилась новая нейросетка, которая обрабатывает фотки и делает их в стиле аниме, результаты очень часто намного дальше от оригинала, зато они более качественные и хоть на аву ставь. Ну, вот что с Doom получилось

И как бонус хочу скинуть арт Blood, который получился просто идеально, даже более бледная кожа скорее только в плюс, ведь Калеб восставший из ада, как никак

Почему «Анимешный Калеб» мне напоминает «Vampire Hunter D»?

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)
Цитата: Pavlik от 02.12.2022, 08:52

...делает их в стиле аниме...

Со второй и третьей картинками промашка вышла  -_-

Sever the Wicked
Цитата: Blacklight от 02.12.2022, 17:00

Почему «Анимешный Калеб» мне напоминает «Vampire Hunter D»?

Не, я понимаю, когда ты трейлер или фотки как пример в своём сообщении скидываешь, но чтоб весь фильм - что-то новое. Ждём, чтобы вместе с сообщением ты прикреплял критические монографии.

Новый стим на мобилки - говно ебаное. Это не апгрейд, это даунгрейд во всех смыслах слова даун. Захуячили, блядь, они авторизацию по QR коду! Ебать достижение.  Зато чат вывели в отдельное приложение. В ветке обновления valve захуесосили критикой, но им похуй.

Такой говёной обновы приложухи стима я не ожидал... Противно заходить туда с мобилы

Sever the Wicked

@legi0n

Да Steam на смартфонах и тогда не был нормальным приложением! Он нужен только для того, если тебе нужен аунтификатор, чтобы не задерживать твою продажу карточек в лоте на 2 недели. Сколько не переделывай, а проблемы всё те же.

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Есть мысль возродить канал в телеге (БЕЗ ЧАТА!!1!!), чтобы постить туда обновления сайта и форума для привлечения дополнительного трафика.

Blacklight или кто угодно написал обзор -- сразу пост в телегу, чтобы тем самым привлечь больше внимания. А то обзоры хорошие, а смотрят их в итоге единицы.

Можно сделать так, чтобы не только я один постил туда что-либо, назначить добровольцев-админов.

Если есть мысли, пишите, подумаем.

@boss

Мыслей нет, решайте без меня

Я не особо бываю в Телеге, но не против ради привлечения внимания. Мне было бы приятнее, если больше людей посетят сайт и почитают мои обзоры (И других пользователей тоже 38^> ). Особенно будет круто, если у них будут различные проблемы с Настройкой: готов ответить, если смогу.

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)
НазадСтраница 8 из 19Далее