Форум С блэкджеком и импами

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

ПОФЛУДИМ!

Страница 1 из 39Далее

Я люблю пиво, пожрать и игры, а еще на каждом форуме обязательно должна быть тема АДСКОГО ФЛУДА!!1

Ты бы еще тему с игрой в горда создал 🙂

На самом деле ты прав -- каждый мой думерский форум обязательно имел подобный топик 😉

ЪУЪ СУКА, я вернулся

прошел Nightmarerus extra + LSD без смертей если что

я вернулся

Ну наконец-то! А то даже как-то скучно было.

Люблю пиццу, энергетики и бить ебала импам, но что-то ничего из этого я тут не вижу...
Ну а вообще мне очень заходят несбалансированные и просто жопорванские моды. Brutal doom Black Edition на максимальной сложности сейчас прохожу. Кластерфак оставил мне психическую травму, большинство улучшенных/легендарных/разъяренных(или как их там) монстров мне попадаются именно импы, теперь я на любых импов реагирую как брат Янценсен на ежей.

Кластерфак оставил мне психическую травму

Не только тебе... Всем нам...

Люблю пиццу

Пойду заказывать До-До, ибо охота жрать!

Цитата: Naurim от 19.07.2019, 09:33

Кластерфак оставил мне психическую травму

Не понял... Я hellbound прошел с кластерфаком. Сначала сложно, но потом игра превращается в russian overkill.

 

Еще я прошел wolfenstein the new order и the old blood на убере. похвалите плз!!!! )))

прошел Nightmarerus extra + LSD без смертей если что

Еще я прошел wolfenstein the new order и the old blood на убере.

Ты крут!

Я их недавно для плойки покупал, надо как-нибудь перепройти, а то ранее я играл только на компе на среднем вроде уровне сложности.

На убере тебе придется играть по стелсу ибо тебя убивают с 3 пуль. С фул броней примерно с 10 пуль (Любой солдат, зашедший тебе за спину убивает тебя 100%). попадание из дробовика = СМЭРТ с любыми хп и броней. И бесконечно жить на 20 хп у тебя не получится, тк урон 40+ хп за попадание.

Кста качать и задрачивать один стелс не советую так как ласт уровень пройти по стелсу нельзя. и если у тебя борьба не прокачана(да и ты такой себе стрелок), то ты попадешь в преисподнюю нахуй. Ты узнаешь что такое ад.

прошел Nightmarerus extra + LSD без смертей если что

Сайту через месяц год, а поисковая выдача так мне и не подарила ранжирование по ключу doom на первом месте 🙁 Жадные сволочи!

Страница 1 из 39Далее