Форум С блэкджеком и импами

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

ПОФЛУДИМ!

НазадСтраница 23 из 39Далее

Чëт тухло как-то на форуме

Лето.

Цитата: Sam от 09.06.2021, 21:31

Чëт тухло как-то на форуме

Лето.

Ну что что, а с этим пожалуй соглашусь🍻

𝔹𝕝𝕒𝕔𝕜 𝕝𝕚𝕧𝕖𝕤 don't 𝕞𝕒𝕥𝕥𝕖𝕣

Блин! Вот правильно говорят: "Бойся своих желаний!" Что в итоге и случилось. Не знаю, конечно, серьёзно или нет, но по словам инсайдера Ника Бейкера, также известного как Shpeshal Ed, Id Software может перезапустить Quake. С девушкой в главной роли (Нынешние стандарты...)! Мало того, что они разрабатывают проект совместно с MachineGames, которые создали отличный перезапуск Wolfenstein (Youngblood не в счёт. Не из-за дочерей Би Джея, а уклон в кооп-прохождение.).

Однако, пока вериться в это с трудом, так как доказательств разработки нет. Потому данная новость может быть просто слухом. Буду наблюдать за новостями, если будет больше информации о разработке.

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

...Так у нас уже есть переапуск квейка, Doom Eternal называеться...

А так больших надежд на этот проект не возлагаю, там MachineGames феминистки (чё у меня со шрифтом случилось?) захватили чтоли?

 

𝔹𝕝𝕒𝕔𝕜 𝕝𝕚𝕧𝕖𝕤 don't 𝕞𝕒𝕥𝕥𝕖𝕣

Doom Eternal - перезапуск Quake? Серьёзно? Но как я и сказал, пока это только слух. А насчёт меньшинств говорить необязательно. Эта Бездна до сих пор пожирает всех вокруг...

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

На brutal doom есть мутатор, который добавляет негритосов - учёных и баб. Хочешь пострелять по ним?

๏̯͡๏

Короче закончил я 9 класс с красным дипломом, а что делать дальше не знаю. Идти в 11 не очень хочется, ибо там в принципе ничему полезному не учат, а в моем Мухомранксе есть только один "колледж", в который ходят только бичи. В Казахстане вообще получать образование не перспективно, надо валить отсюда. Хотелось бы свалить в Россию, только не знаю на кого учиться. Инженеры получают копейки, военные по командировкам все время, программист вообще красноглазик. Можно на менеджера пойти. Что посоветуете? Я знаю, вам пофиг, но нужно же активность на форуме поднимать

๏̯͡๏

Ты ещё про COVID забыл сказать. Его ещё не скоро уничтожат... И никто от него не уйдёт. Даже в Интернете.

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

@dedok

Здесь я не советник, но советую пойти в 10 класс. Лишним не будет и будет больше времени на раздумия

 

@blacklight

Картинка не отображается

 

НазадСтраница 23 из 39Далее