Форум С блэкджеком и импами

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Правила форума и сайта

Все просто: запрещена наглая ругань и неадекватное поведение. Ведите себя культурно и все будет окей. Спам наказывается жестко, работает собственный фильтр.

Возрастное ограничение 16+!!!

Лица младше указанного возраста могут посещать данный ресурс и принимать участие в общении только под присмотром своих родителей.

Сайт и форум DoomGuy ни в коей мере не пропагандируют насилие -- весь контент является строго развлекательным, предоставляется для ознакомительных целей и используется посетителями как есть, то есть на свое усмотрение. Компьютерные игры не запрещены на территории РФ, поэтому весь контент является полностью законным!

Ресурс DoomGuy не является зарегистрированным СМИ и на него не могут распространяться правила и законы о средствах массовой информации -- сайт является личным некоммерческим блогом, не подходящим под установленные критерии для официальных СМИ.

Техническая и иная поддержка касательно опубликованных материалов осуществляется строго их авторами, а не ресурсом DoomGuy, являющимся в данной цепочке лишь местом свободного обмена информацией пользователей.

Весь представленный контент является творчеством определенных авторов и не имеет под собой никакой реальной базы. Администрация ресурса DoomGuy не участвует в разработке любого представляемого контента (уровни, модификации и тп.) -- обращайтесь по всем вопросам к непосредственным авторам!

Помните об уголовной ответственности за призывы к противоправным действиям -- подобное поведение строго запрещено! Также запрещен любой контент с содержанием 18+ (порнография, запрещенные вещества и тп.)!!!

Если вы не согласны с каким-либо правилом, то пользоваться данным ресурсом не имеете права!

Публикуя на ресурсе DoomGuy любой свой контент: скриншоты, обзоры, видео, арты, тексты и тп., вы автоматически разрешаете пользоваться данным контентом администрации: сохранять, редактировать, перепубликовывать и при необходимости удалять. Администрация в праве отказать в удалении какого-либо контента, опубликованного на проекте.

Помните, что вы добровольно опубликовали свой контент.

Регистрируясь на ресурсе DoomGuy, вы автоматически принимаете изложенные в данной теме правила!

При желании деактивировать свою учетную запись и удалить из базы свой email вам требуется обратиться непосредственно к администрации в свободной форме. Администрация не предоставляет третьим лицам информацию о введенных пользователями email-адресах в формы регистрации и комментариев, иные данные в базу данных ресурса не записываются!!!

Каждый пользователь ресурса DoomGuy высказывает исключительно собственное видение касательно любых тем. Администрация по умолчанию ни коей стороной не относится ко всем озвученным взглядам пользователей, так как они являются личным мнением конкретного пользователя.

Если ошибетесь при вводе пароля 10 раз подряд, то система забанит ваш комп на 4 часа, даже сайт работать не будет. Такие вот у нас меры безопасности против брутфорса. Рекомендую не пытаться играть в хакера, если забыли пароль, то проще его сразу же восстановить, благо такой функционал реализован.

Приятного пользования 🙂

На форуме действует запрет на бессмысленное мульти-цитирование сообщений.

Цитирование -- это точечный инструмент. Если хочется акцентировать внимание на чем-то конкретном в сообщении, то, ПОЖАЛУЙСТА, удаляйте все лишнее. НЕ ЗАБИВАЙТЕ ФОРУМ НЕНУЖНЫМ МУСОРОМ!!!!

Мульти-цирование с вложенными несколькими сообщениями создает мусорный контент на форуме и вредит его оптимизации и индексации!!!

Запрещена любая нацистско-фашистская символика (в том числе и на скриншотах) и риторика. Политика под категоричным запретом.

Текст правил был сильно изменен! Каждый участник ОБЯЗАН ознакомиться с ними!!!

Если по какой-либо причине указанные правила вам не подходят, вы ОБЯЗАНЫ сообщить об этом администрации, чтобы деактивировать свою учетную запись и удалить email из базы!