Форум С блэкджеком и импами

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Russian Overkill • Doom 1, 2 Mod

Оценка RUSSIAN OVERKILL
OXERENNO2 Голоса · 22,22%
KRUTO5 Голосов · 55,56%
NORMALNO1 Голос · 11,11%
PLOXO1 Голос · 11,11%
9 Участников
  • IWAD: любой
  • Ports: GZDoom 3.3+
  • Download

РУССКИХ НЕ ПОБЕДИТЬ!!! А знаешь почему?! ПОТОМУ, ЧТО У КАЖДОГО ЕСТЬ РУЧНОЙ МИНИГАН, РАБОТАЮЩИЙ НА БАТАРЕЙКАХ И СТРЕЛЯЮЩИЙ ИСТРЕБИТЕЛЯМИ, КОТОРЫЙ ПОМЕЩАЕТСЯ В КАРМАНЕ!

...

Окей, я спокоен. Я был удивлен, когда увидел, что ни Сэм, ни пользователи сайта не сделали статейку о ебанутом и наиохуенном моде для Doom – RUSSIAN OVERKILL, что переводится примерно как – РУССКИЙ ГЕНОЦИД. Устраивать геноцид мы будем на бедных демонах (как мне их жалко). Для истребления их расы нам дали много… нет, кучу… нет, ДОХУЯ пушек разной степенью конца света для демона. Прочитать статью об этом моде = узнать 10% информации,… ТАК ЧТО КАЧАЙ БЫСТРО!

Пушки. О. Да.

Нам дали очень-очень много пушек. Они большие, они длинные, они тяжелые, звучит как описание моего члена. Каждая пушка (даже пистолет) мощная и против них даже Кибердемон не выстоит слишком долго. Их так много, что я путаюсь из чего стрелять, поэтому я боялся вводить idkfa, вдруг утону в пушках.

Тут есть: лазерная пушка, выстрелы, которые рекошетят от стен.

Гранатомет, стреляющий замораживающими гранатами

Огромный. Советский. Ахуенный (миниган)

Две двустволки

Пушка, стреляющая безголовыми дибилами (т. е [вставьте имя тупого знакомого])

Могу это делать долго, тут дохера безумного и странного оружия, утонуть можно. Авторы не поленились. Что ещё есть из геймплея?

Бестиарий не изменён (ну и похуй), но вместо одного героя, у нас Киборг, Коммандо (реально, он там есть) и какой-то чел. Они отличаются своими способностями и оружием, которое появляется на старте… ну и вид от 3 лица, конечно.

А почему русский? Почему оверкилл русский? Не знаю и знать не хочу потому, что мне и так заебись.

В игре очень много каких-то русских шуток. Например, на старте нам пишут: “Ready, Tovarisch?”, настройки мода носят название “Real Soviet Staff”, а самый низкий уровень сложности (любимая сложность автора мода) – Communism Powerful Force.

Водки тоже много (куда без неё!). Вместо “New Game” у нас “Get Drank”, а вместо выхода… “No Vodka Today

Русские шуточки и бухло не ограничивается только в меню, они на протяжении всей игры!

Мод чисто для расслабления после работы, школы, бухача у кого-то на хате и т.д. А если хочешь хардкора, то он здесь есть (самая последняя сложность – это прохождение без урона).

Я безумно повеселился на Maps Of Chaos Overkill, бойня была очень весёлая. Жаль, что он не идёт на Zandronum… хотя слава Богу, что не идет, а то сервера бы крашались постоянно.

Советую играть на мясных-мясных картах, например на Maps Of Chaos.

P.s - мата много ибо хотел передать весёлое и безумное настроение мода

 

Спасибо за внимание и… Я ВСЕМОГУЩ!

А альт.огонь четырехстволки?

Baron Of Hell

@nariman это так важно?

Russian Overkill 6 февраля 2021 года обновлён до версии 3.0c! Небольшие дополнения и исправления.

Ссылка на Russian Overkill 3.0chttps://www.mediafire.com/file/myc4uyjnbqwc95t/RO_3.0c.7z/file

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Кто нибудь пробовал проходить 《nuts.wad》 на этом моде? Сколько секунд требовалось вам для прохождения?

Есть старая версия? У меня только freedoom

@the-terminator

А какую именно старую версию тебе надо? Просто ты говоришь про IWAD, а лучше назови версию GZDOOM. Хотя буду честен, «PillowBlaster» не особо пишет какую версию Source-порта он требует.

Единственную Ссылку на Старую Версию 2.5 только нашёл (Клик СЮДА). Остальные ссылки на Более Старые Версии были удалены!

Кстати, Последняя на данный момент Версия 3.0e «THE EVIL OWL FACE EDITION - TURBO TINTENFISCH MIT POMMES»!

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)