Форум С блэкджеком и импами

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Саундтрек из игр

НазадСтраница 3 из 6Далее

Саундтрек первого Blood пугающий и жуткий, но не смотря на это он застревает в голове. Лично для меня это ситуация жизненна, после некоторых сеансов в этой игре часто в голове весть день играла, например, Unholy Voices или Dark Carnival. Внизу собраны все версии саундтрека этой игры: MIDI, CD, SHAREWARE и некоторая вырезанная музыка.

 

 

Давно не обновляли тему и потому решил принести небольшой подарок! Вы слыхали об Творцах из DYA Games? Нет? А вот зря, так как эти ребята знают о качестве крутых игр! Компания состоит из двух испанских Творцов - Братьев Альберто и Дени. Я их считаю Мастерами Инди-индустрии, так как они умеют делать классные оригинальные проекты. На их плечах игры Super Star Path - смесь сколл-шутера и три-в-ряд, Bot Vice - классный интерактивный тир в духе Wild Guns и других подобных игр, Strikey Sisters - арканойд с экшн-элементами, Viviette - хоррор с стиле Silent Hill или Clock Tower и их новый разрабатываемый проект Evil Tonight или, как я его называю, "16-ти битный Resident Evil".


Но именно о первых трёх зайдёт речь. Первая игра для меня была не сильно интересна, хоть саундтрек был и неплох, но для первого проекта компании вполне неплоха. Рекомендую оценить OST данной игры, скачав его здесь.


А вот последние два я приобрёл только сейчас! Саундтрек для этих двух игр написал известный композитор Доминик Нинмарк, который мне известен больше по фанатской игре-долгострою Mega Man X: Corrupted (OST той игры тоже будет крутой, потому ниже представлю его в самом низу). Оба проекта оставили мне просто много веселья и динамики, которых я не получал давно от других проектов в духе 90-х! Классный геймплей вместе с отличными треками - Взрывная Смесь Игровой Крутости! Потому скачать OST'ы Bot Vice и Strikey Sisters можете скачать в формате MP3 320, кликнув на названия игр.


Конечно, вы спросите: "А как же OST Viviette?" Да, я мог бы дать раздачу и этого саундтрека, но пока не могу по одной причине - цена каждого OST'а 5 долларов, что примерно 375 рублей. То есть я отвалил 750 рублей за ДВА саундтрека, так как ни одного ресурса и торрент-трекера не существует вообще, а в Steam тем более, так как музыканту было не выгодно продавать в этом магазине. Его можно понять, так как кушать тоже надо, но денег такие треки вполне достойны!


Теперь можете оценить несколько треков из Mega Man X: Corrupted!

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)


ну а чобы и нет

прошел Nightmarerus extra + LSD без смертей если что

@doter

Это лучше было в музыку из WAD'ов вставить. Здесь только саундтреки из игр пихаются. И, да, музыка из LSD точно одна из лучших вещей этого проекта, так как Synthwave я люблю.

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Тот самый металл, который я нахваливал в своём признании (https://doomguy.ru/community/topic/vo-chto-eshhyo-igraete?part=5#postid-3112). Боже, это очень круто!

Вот ещё годные треки из этой игры

Нашёл один необычный альбом под названием Full Mag от E1M1 Magazine. Альбом состоит из оригинальных композиций, которые отсылаются на шутеры 90-х годов. Они необычные и даже можно слушать. Скачать его можете по этой ссылке.

А что за E1M1 Magazine? Это такой игровой журнал, посвящённый шутерам 90-х годов и инди-играм, которые вдохновлялись ими. Купить их можно и в цифровом виде за 7 фунтов (~700 рублей) каждый, и в физическом по три журнала за 25 фунтов (~2500 рублей) или полным сборником из шести за 50 фунтов (~5000 рублей). Мда... Цены кусаются сильно... Вдобавок, можете поддерживать их на Kickstarter, когда они будут разрабатывать новые выпуски.

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)

Мне нравится игра Undertale, не смотря на то, что эта игра многими была раскритикована. Мне нравится в ней её наивность (которая создаёт атмосферу детской сказки), некоторые персонажи и конечно саундтрек. Он очень хороший, там есть динамичная музыка, заставляющая сердце быстрее гонять кровь по жилам, спокойная, а так же очень атмосферная, заставляющая мурашек на твоей коже проснуться (это, конечно, не уровень Кейли Бейли с его эмбиентом к первому HL, но тоже достойна). И ниже представлена вся музыка из этой игры

@pavlik Мне нравится игра Undertale, не смотря на то, что эта игра многими была раскритикована.

Раскритикована? В смысле? Ты хотел сказать расхайпили? Просто... Серьёзно? Как можно ненавидеть Undertale, одну из самых известных инди-игр? Я ещё не говорю про его спин-офф DELTARUNE, для которого недавно Тоби Фокс уже вторую главу создал.

Раз уж ты напомнил про эту игру, то не могу выставить ролики со саундтреками первых двух глав!

Вещаю для Вас на Тёмной Мачте! 38^)
Цитата: Blacklight от 24.09.2021, 18:32

@pavlik Мне нравится игра Undertale, не смотря на то, что эта игра многими была раскритикована.

Раскритикована? В смысле? Ты хотел сказать расхайпили?

Ну типа

 

НазадСтраница 3 из 6Далее