Форум С блэкджеком и импами

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Toward The Hell • Doom 2 Wad

Оценка Toward The Hell
Если бы вад был человеком, вышел бы за него0 Голосов · 0,00%
Хорошо1 Голос · 50,00%
Неплохо1 Голос · 50,00%
Я слишком молод для этого0 Голосов · 0,00%
2 Участника

Сколько карт ты прошел? Пять, десять, двадцать пять, тридцать два, пятьдесят……, а сколько из них от нашего русского сообщества? Довольно мало, а отличных карт, которые срывают башню ты, наверно, не вспомнишь. Пора это исправлять! Сегодня карта от нашего соотечественника – MyNameIs, который точно тебе понравиться и запомнится! Let's rock!

А начинается все с катсцены, где думгай достает пивко из холодильника и решается посмотреть Футураму. Но видит как в окне импы убивают водителя спорткара. Что ж, они вернулись, пора снова браться за дело.

Украв машину своего соседа наш герой сначала едет в северную базу UAC откуда благодаря телепорту попадает в ад, где он убивает Икону Греха.

Но вернётся ли он домой? (ух ты, задел на продолжение?)

Какой главный плюс этой карты? Конечно же, окружение. Оно здесь бесподобно. Тут тебе и отсылки на самый любимый мод админа.

(вроде на мониторе отсылка к Undertale)

И дань уважение Doom 3…. Наверно

Короче, деталей море, проработка на высшем уровне, спору нет. К тому же в ваде очень много графических фишек новых версий GZDoom.

Конечно, от этого пострадала оптимизация… и моя жопа

Геймплей, как говорит автор, обычный, простой. И судя по кол-во и расположению монстров, он не врет. Но видимо меня укусила пчела, болеющая аутизмом, из-за чего я и запустил это вад с Жестоким Роком: Чёрный выпуск (перевод от Фаргус).

Были так же добавлены и новые монстры. Я заметил только 2-х: самый распространенный кастомный монстр – зелёный имп и какие-то огненные птицы. Ну и мини-босс, который появляется перед схваткой с настоящим боссом. What are you? Some bottom-feeding, scum-sucking algae eater?

И вишенка на торте – это самая первая карта автора! Обычно первые карты в думе – это комнаты-коробки, соединенные коридорами и набитые пушками и демонами, а тут…. Вау! А выглядит как карта маппера-профессионала, который шел к своим нынешним навыкам долгие года.

Конечно, это не уровень Blade Of Agony или Hell on Earth: Starter Pack, но близко.

Советую к игре, оно того стоит! Этот вад очень качественный и пропускать его - глупо. Что могу сказать в конце - теперь у русского дум сообщества есть ещё один проект, которым можно гордится.

Приятной игры... а я пока пойду умывать свои слезы.