Форум С блэкджеком и импами

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Во что ещё играете

НазадСтраница 2 из 6Далее

Недавно закрыл на плойке Uncharted 4 и Detroit.

Весьма годные игры. Графонистые, интересные, интригующие.

Сейчас закрою Одиссею и надо TLOU первую пройти, а то я вообще не в теме этого хайпа.

Одисея хорошая игра... но это не ассасин, это исторически недостоверная хуйня с нотками феменизма

Хз, что это за истерия, где Истоки и Одиссея типа не Ассасинс. Я вообще ни в одну другую часть никогда не играл, так что оцениваю игру исключительно по механикам и ее интересности.

Наиграл я в нее уже более 60 часов, прошел где-то две трети оригинального сюжета, а там ещё длц всякие ждут.

Я люблю открытый мир, особенно древний, где минимум фэнтези -- то есть Ведьмак мне не зашёл, слишком он сказочный.

Феминизма особенно не увидел: да, главная героиня сильная и независимая женщина, которая ложится как с мужиками, так и с бабами. Ну, в те времена фрилав была нормой, а акцента на ЛГБТ, как в том же TLOU, я не увидел.

Да, я играю за Кассандру, она вроде по канону истории идёт. Мужик, как там его, Алексиос мне совершенно не понравился как по анимации, так и по озвучке, но за него если играть, то да, может, наверное гейство и напрягало бы.

Ну а про недостоверную хуйню это как-то субъективно, я считаю. Это игра, ей не нужно быть достоверной, ровно как и фильмам.

Игра затянула, игра красивая, красочные и увлекательные войны, корабли, арена, стелс, МИЛЛИАРД побочных квестов, путешествия и удобный фоторежим (!!!).

Собственно, я под влиянием Одиссеи и купил Истоки, которые потом как-нибудь пройду: в молодости мне нравился древний Египет.

Если продолжать тему бренда Ассасинс Крид и данной игры, то это ведь всего-навсего бренд, чтобы люди покупали активней. Примерно как Doom 3 и Doom Eternal, в которых слово Doom как раз тот самый бренд, не означающий ровным счётом ничего.

@boss я раньше был фанатом ассасина, но после одисеи перестал им быть. Хотел получить игру про ассасинов, про идеи братства, про скрытые убийства, про скрытые клинки. Я ждал то, что было раньше (лор), а получил вроде бы хорошую игру... но не ассасин. Это как ты и дум етернел, разрушенные ожидания и не я один такой.


Я играл почти во все игры и все они пройдены до конца

Причем дум 2020 года похож на дум, но одисея не похожа на ассасин.

о, я научился эту херню делать!


круто


буду пользоваться


 

Решил перепройти серию Max Payne. Начал с 3 части (моя любимая часть).

я играю в Beyond Divinity, Gothic 3, SCP Containment Breach, SCP 087-B, Terraria, Minecraft, Night in the Woods

Пытаюсь пройти RDR2.

45% уже... и конца этой мыльной оперы не видать...

Вообще на самом деле моя любимая игра это  серия Serious Sam т. К. Он был моей первой второй игрой на ПеКарню. Но а так я люблю шутаны, и ни что другое, я знаю это странно, но кроме шутеров мне практически ничего не заходит. Нет конечно есть у меня например  stalker но я в него почти не играю, ещë есть overcoocked, довольно угарно играть в неë с братом и сестрой. Хотя слэшер Devil May Cry 5 мне прям зашëл. А с думом я познакомился так: играю я значит с братом в террарию на мобилках по сети и думаю, вот бы какой нито шутан олдовый, мясной и чтоб с коопом и на "всегда в кармане".Ну и натыкаюсь я на какой то обзор и там говорят значит что

-есть старый дум на андроид, но это не всë ещё есть мод  (угадайте какой) hdo Brutal Doom.

А я такой, где ты раньше был? Ну так и. Щас прохожу Doom 2016. До него я играл в  Eternal, но я люблю когда игры дают... даже не знаю как сказать, побольше свободы чтоли. Слишком всë мобильное. Причëм на столько что потерянные души теперь используются в качестве ОБЫЧНОГО ПРОДЖЕКТАЙЛА для элементалей боли, а ещë эти скины... Да-да скины на монстров, подставки для монстров, нет впринципе скины были бы прикольными если были сделаны под атмосферу игры (хотя вся игра стала мультяшнее чтоли), но нет вы можете играть за палача-единорога. Знаете, это конечно тупое сравнение, но по сколько я фанат Сэма я знаю с чего началась мультяшная СС2, и знаете с чего? С обычного первого и второго пришествия, но для xbox там было только чуть-чуть мультяшности, но потом они собрали всю мультяшность в кучу и выпустили в виде отдельной игры.

Ну что я хочу сказать? Я писал это с небольшими перерывами и к этому моменту я уже подзабыл о чëм писал, ну и я не умею делать нормальные заключения так что это просто конец.

𝔹𝕝𝕒𝕔𝕜 𝕝𝕚𝕧𝕖𝕤 don't 𝕞𝕒𝕥𝕥𝕖𝕣
НазадСтраница 2 из 6Далее